Согласно ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», присваивается звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине!

Целью рейтинга является: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины, способствовать общественному признанию предприятий.

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Соорганизотарами Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» является Комитет Экономического Развития и Колегия Сьездов - это 2 всемирно известные, независимые бизнес-объединения и исследовательскии организации, работающии в общественных интересах. Которые предоставляют глубоко изученные анализы и обоснованные решения наиболее актуальных на сегодня вопросов.

Это единственная в Украине система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

ID Имя участника Название компании Изображение награды
641 НВКП "СТАНДАРТ-СЕРВІС" НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО "СТАНДАРТ-СЕРВІС"